«Лезут в левый ряд»: В «зимних» пробках на М4 «Дон» виноваты «чайники» на фурах – соцсети

17.11.2018 7:35
«Лезут в левый ряд»: В «зимних» пробках на М4 «Дон» виноваты «чайники» на фурах – соцсети

В сети пожаловались на наглых водителей фур, провоцирующих пробки на трассе.

С ухудшением погодных условий, количество длинных зимних пробок на дороге значительно выросло – комментаторы в сети рассказали, почему так происходит, и выступили с открытым обращением к дальнобойщикам. По мнению большинства автолюбителей, из-за «чайников» на фурах, которые занимают все полосы во время заторов, к месту возможной аварии не могут подъехать ни скорая помощь, ни дорожные службы – что уж тут говорить о снегоуборочных машинах.

Водитель из Ростова откровенно высказал своё недовольство и возмутился тем, что такие дальнобойщики становятся причиной перекрытия всей трассы: «Дальнобойщики! Вы что, на вездеходах ездите, почему вы все ряды занимаете, а потом тронуться не можете даже если впереди расчистят? Из-за вас все потом стоят и ждут, когда вы дошлифуете до асфальта и поползёте как черепахи. Все пробки из-за фур, эти болиды лезут в левый ряд и в итоге перекрывают всю трассу». В сети считают, что именно они виноваты в «зимних» пробках.

«Лезут в левый ряд»: В «зимних» пробках на М4 «Дон» виноваты «чайники» на фурах – соцсети

Один из водителей фур дал развернутый комментарий на эту претензию, посетовав на неопытность некоторых дальнобойщиков на трассе М4 «Дон», которые сели за руль совсем недавно: «А это чайники, только севшие за руль фуры. Профессионалы стоят в своем ряду и помогут любому, кто стоит на дороге, а не проедет мимо. К нашему стыду, таких очень мало, наверное сказывается наше воспитание!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости