Российские туристы попали в Аварию в Абхазии

Российские туристы попали в Аварию в Абхазии

В Абхазии произошло ДТП с участием российских туристов. Внедорожник съехал с дороги и упал с обрыва в Бзыбском ущелье, передает "Моя Империя".

Российские туристы попали в Аварию в Абхазии

О дорожно-транспортном происшествии с участием российских туристов сообщил заместитель министра МЧС Абхазии Тигран Делибалтян.

Дорожная авария произошла вчера, 22 июля в районе озера Рица. Внедорожник с российскими туристами ехал вниз по Бзыбскому ущелью, но на 18 километре водитель не справился с управлением и столкнулся со скалой. В результате машина упала с 20-метровой высоты в реку. Все это произошло в вечернее время. Уже удалось установить, что госномера на внедорожнике принадлежат к Липецкой области.

Почти все пострадавшие, за исключением ребенка, спасены и направлены в больницу. Всего пострадало шесть человек. Один из попавших в аварию оказался жителем Абхазии, все остальные - россияне. Все он получили квалифицированную медицинскую помощь. Поиски же четырехлетней девочки продолжаются, по всей вероятности при падении она выпала из машины в реку.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости