В сети появились эскизы роскошного LADA X-Stream

12.11.2018 5:08
В сети появились эскизы роскошного LADA X-Stream

Дизайнер Артур Хиндалонг подготовил несколько набросков автомобиля LADA X-Stream. Созданные прототипы дают представление о гоночных автомобилях с X-дизайном.

Создатель рендерных изображений презентовал не только внешнее оформление новинки, но и подготовил информацию о технических параметрах. Художник отметил, что такую внешность должен иметь автомобиль, который будет участвовать в ралли «Париж-Дакар». LADA X-Stream обзавелся массивными колесными дисками и стеклом, расположившимся под острым углом, что позволяет максимально увеличить аэродинамику машины.

В сети появились эскизы роскошного LADA X-Stream

Подкапотное пространство LADA X-Stream занимает 6-цилиндровый двигатель объемом 3,0 литра. Отмечается, что размеры экстремального автомобиля LADA X-Stream 4520X2200X1700 мм, а величина колесной базы достигает 3 000 миллиметров. Художник обратился к правлению «АвтоВАЗ с заявлением, что необходимо пробудить интерес молодежи к бренду, основав экстремальную серию гоночных соревнований.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости