В Британии с молотка уйдет кабриолет Rolls-Royce Фрэнка Синатры

12.11.2018 3:07
В Британии с молотка уйдет кабриолет Rolls-Royce Фрэнка Синатры

9 ноября текущего года в британском Бирмингеме открылась выставка NEC Classic Motor Show, на которой будет организован аукцион по продаже кабриолета Rolls-Royce, принадлежащий американскому музыканту Фрэнку Синатре. Такой информацией поделился портал iNews.

Согласно информации СМИ, с 9 по 11 января в Британии организована выставка NEC Classic Motor Show, на которой представлены старинные авто. На площадке этой выставке появятся больше 3 000 ретрокаров.

На аукционе продадут кабриолет, владельцем которого был Фрэнк Синатра. Машину выпустили в 1984 году. Она была подарена музыканту в честь его 70-летнего юбилея. Эксперты оценивают кабриолет Rolls-Royce Синатры от 105 000 до 125 000 евро. Кроме того, на выставке продадут машины, которыми владели режиссер Стив Маккуин и певец Джей Кей.

В Британии с молотка уйдет кабриолет Rolls-Royce Фрэнка Синатры

Под капотом Rolls-Royce Corniche Convertible разместился 6,75-литровый 410-сильный агрегат. Это авто выпускали в период с 1971 по 1996 годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости