Наталья Крачковская попала в больницу

Наталья Крачковская попала в больницу

Известная актриса Наталья Крачковская попала в больницу. Ее состояние оценивается врачами как тяжелое, передает "Моя Империя".

Наталья Крачковская попала в больницу

Наталия Крачковская была госпитализирована с гидростатическим отеком легких вследствие приступа. По сообщениям врачей, ее состояние стабильно тяжелое, но прогнозы утешительные. Угрозы для жизни нет.

"Сейчас состояние Натальи Крачковской стабильное, хотя и остается тяжелым. Шансы хорошие - врачи вовремя среагировали. В ближайшую неделю она еще точно будет в больнице" - сообщил главный врач больницы имени Пирогова.

Отек легких у Крачковской был вызван приступом хронической болезни. Сейчас она находится под присмотром лучших врачей. Когда ей станет лучше, она будет переведена из реанимации в палату для планового лечения. На данный момент актриса находится на интенсивной терапии.

Отмечается, что когда Наталье Крачковской стало плохо, она сама смогла вызвать " скорую помощь" и перечислить беспокоящие ее симптомы. Когда медики прибыли, ей был диагностирован гидростатический отек легких вследствие приступа. Поэтому женщина была экстренно госпитализирована в московскую больницу имени Пирогова.

Наталья Пирогова является одной из самых известных актрис. с ее участием было снято более 70 кинокартин.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости