На московский " Макдональдс" подают в суд

На московский

Молодой мужчина подал в суд на один из московских " Макдональдсов". Он требует моральной компенсации за то, что в этом кафе на его трехлетнюю дочь пролили горячий кофе, передает "Моя Империя".

На московский

Москвич Алексей Карелов требует от " Макдональдс" 5 миллионов рублей. Представители сети ресторанов быстрого питания не согласны с такой суммой и готовы выплатить только 100 тыс. рублей. Но такая сумма не устраивает родителей пострадавшей девочки. От мирового соглашения они оказались.

"Представитель ООО "Макдоналдс" предлагал 100 тыс. руб. и заключение мирового соглашения, но мы на это не согласны", - сообщил адвокат истцов Петр Домбровицкий.

Судебные разбирательства будут продолжаться. Отец пострадавшей девочки, Алексей Карелов, очень возмущен позицией представителей " Макдональдс". Никто из них до сих пор не соизволил даже извиниться перед потерпевшими.

«Никто ни мне, ни супруге не позвонил, не спросил, как дочка, не извинился. Если бы они по-человечески извинились, если бы хотя бы в тот момент к Алисе проявили участие, вызвали скорую, а не передавали лёд через третьи руки. Ребёнку попало на шею, на грудь. Сейчас следов не осталось, но это маленький ребёнок. Не по-людски такое безучастное отношение», — возмущен Карелов.

Инцидент произошел в апреле этого года. Кассир, выдавая заказ, случайно перекинул горячее кофе, которое обожгло малышку. Ребенок получил ожоги первой степени.

По материалам: rusnovosti.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости