На московском вокзале женщина упала с платформы

На московском вокзале женщина упала с платформы

Сегодня на Ярославском вокзале произошло чрезвычайное происшествия. Женщина решила перебежать железнодорожные пути, но не успела этого сделать и оказалась зажата между вагоном и платформой. В результате она получила многочисленные травмы, передает "Моя Империя".

На московском вокзале женщина упала с платформы

Женщина спрыгнула с платформы вниз, дальше она хотела успеть перебежать перед поездом. За такую спешку она поплатилась госпитализацией.

"С платформы прыгнула 27-летняя женщина, которая, скорее всего, намеревалась перебежать пути перед поездом. В результате потерпевшая не успела осуществить задуманное и оказалась зажатой между платформой и первым вагоном", - сообщили в пресс-службе Ярославского железнодорожного вокзала.

По словам очевидцев, все это произошло очень быстро. По расписанию как раз подъезжал поезд из Пушкино.

В результате инцидента произошел сбой в работе железнодорожного вокзала. В Москву все поезда и электрички приезжали согласно расписания, а вот из города было задержано три электрички.

На данный момент пострадавшая находится в больнице. Она осталась жива, но получила многочисленные сложные травмы и находится в тяжелом состоянии.

Сейчас идут разбирательства, устанавливаются обстоятельства случившегося несчастного случая.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости