Лидер " Правого сектора" настраивает украинских силовиков против власти

18.07.2015 20:16
Лидер

Лидер украинской экстремистской группы " Правый сектор" Дмитрий Ярош призывает украинских силовиков не выполнять то, что приказывают власти, передает "Моя Империя".

Лидер

Дмитрий Ярош назвал действующую украинскую власть преступной, поэтому призвал своих " братьев по оружию" не выполнять приказов Киева. Он обратился к военнослужащим вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, сотрудникам СБУ, МВД и погранслужбы Украины с тем, чтобы они не слушали и не выполняли преступных требования власти, так как те наживаются на крови украинцев.

«В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше», — высказал публично Дмитрий Ярош.

Также лидер " Правого сектора" объявил о собрании 19 июля " народного вече" на котором народ выразит свое недоверие действующему президенту страны.

Напомним, что на Западной Украине продолжается силовая операция, направленная на нейтрализацию бойцов " правого сектора", бравших участие в перестрелке в закарпатском городе Мукачево. Нескольких из них до сих пор не удалось поймать. Киевские власти квалифицировали их как террористов.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости