В воскресенье в Киеве проведут народное вече

18.07.2015 18:15
В воскресенье в Киеве проведут народное вече

"Правый сектор" прекратил митинги у администрации президента. Они придумали эффективнее методы. Завтра на этом же месте организуют народное вече, на котором собираются выразить недоверие действующему правительству, передает "Моя Империя".

В воскресенье в Киеве проведут народное вече

Активисты " Правого сектора" находились перед администрацией президента целую неделю. Сегодня же они разошлись, чтобы завтра собраться снова, но уже для того, чтобы выразить недоверие Петру Порошенко.

"На данный момент акция под АП прекратилась. Однако это не означает, что "Правый сектор" прекращает борьбу против внутренней оккупации… "Мукачевских повстанцев" в любом случае мы не оставим и будем за них бороться", - опубликовано на странице радикальной организации в социальной сети Фейсбук.

А вот на 21 июля запланировано еще одно мероприятие радикалов. Они организуют собрание военно-политического движения "Правый сектор", на котором будут решаться важные вопросы ситуации на Украине.

Запрещенная на территории России праворадикальная группировка " Правый сектор" отличилась 11 июля на Закарпатье. Боевики устроили стрельбу в городе Мукачево. Жертвы были и со стороны " Правого сектора", и со стороны правоохранителей. Также пострадал обычные люди. По словам украинской власти, в городе произошла попытка передела сфер влияния. Сам " Правый сектор" настаивает на том, что боевики пытались раскрыть контрабандные схемы на Западной Украине.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости