Российская оппозиционерка станет вице-губернатором Одесской области

17.07.2015 17:14
Российская оппозиционерка станет вице-губернатором Одесской области

Мария Гайдар уже представлена на официальном уровне как заместитель губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Пока это только на словах, для того, чтобы реально стать украинской чиновницей, Гайдар еще нужно получить украинское гражданство. Но исходя из примера Саакашвили ей не придется этого долго ждать, передает "Моя Империя".

Российская оппозиционерка станет вице-губернатором Одесской области

В ближайшее время россиянка Мария Гайдар станет заместителем Саакашвили. По его словам, она будет заниматься социальной политикой.

По ее словам, она хочет изменить ситуацию в Украине к лучшему, а затем и добиться таких изменений у себя на родине, в России.

Сам Михаил Саакашвили сказал о своей новой помощнице много хороших слов. Мария — один из самых блестящих российских политических лидеров... Она экономист, училась в Академии народного хозяйства в Москве и в Гарвардском университете. Я лично знал и очень уважал ее отца Егора Гайдара",- сказал он об Гайдар.

Информацию о назначении Гайдар замом Саакашвили подтвердил и Денис Билунов, который является бывшим руководителем оппозиционной коалиции по выборам в Мосгордуму в 2014 году. Он рассказал, что уже успел поздравить свою коллегу с новым назначением.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости