В пресс-службе Горбачева не подтвердили слухи о его болезни

17.07.2015 16:12
В пресс-службе Горбачева не подтвердили слухи о его болезни

Раннее в СМИ появилась информация о частичной парализации Михаила Горбачева. Но сейчас в его пресс-службе заявили, что это недостоверные ведомости, передает "Моя Империя".

В пресс-службе Горбачева не подтвердили слухи о его болезни

В Горбачеа-фонде вообще слухи о том, что парализованный Михаил Горбачев находится в одной из московских клиник, назвали абсурдом.

"Все неправда, был он вчера в фонде, была у него встреча с экспертами-международниками. Просто абсурд какой-то… Он не находится в больнице", — возмущенно говорит Павел Палажченко, который является руководителем отдела международных связей и контактов с прессой в данном фонде.

По его словам, Горбачев регулярно навещает фонд и даже был здесь в тот день, когда в СМИ появилась новость о его тяжелом состоянии. Больше всего возмущает Палажченка тот факт, что он разговаривал с представителями интернет-издания Life News по этому поводу и ясно дал им понять, что экс-президент СССР чувствует себя хорошо. Но на сайте все равно опубликовали противоположные ведомости.

"Вчера мне звонили, я им это опроверг, тем не менее они эту так называемую новость дали в печать", — недоумевает он.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости