" Правый сектор" предостерегает Порошенка о возможной революции

15.07.2015 20:16

Пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский заявил о вероятности новой революции. По его словам, это может произойти уже скоро. При таком исходе нынешнему президенту Украины Петру Порошенку не поздоровится, передает "Моя Империя".

Как утверждают в "Правом секторе" в Украине сохраняется большая вероятность новой революции. Если она произойдет, то здесь заявили, что Петру Порошенку не удастся бежать из страны, как его предшественнику Виктору Януковичу. " Правый сектор" просто этого не допустит. К тому же, по словам Скоропадского, при таком сценарии Порошенка может ожидать смертная казнь от рук украинских военных. Также ему дали понять, что не стоит особо надеяться на национальную гвардию, в случае революции она его не защитит.

"Если будет новая революция, украинский президент Порошенко и его соратники не смогут скрыться из страны так, как это сделал предыдущий президент. Они не могут ожидать ничего, кроме как казни в каком-нибудь темном подвале, которую совершит группа молодых украинских военных или членов Национальной гвардии", — рассказал о мнении " Правого сектора" Артем Скоропадский.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости