Кадыров заявил, что в Чечне нет места для " Исламского государства"

15.07.2015 16:12
Кадыров заявил, что в Чечне нет места для

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что представители " Исламского государства" никогда не рискнут появится в Чечне, иначе, пригрозил политик, " это будет последнее действие, что они совершили в жизни", передает "Моя Империя".

Кадыров заявил, что в Чечне нет места для

Глава Чечни считает, что на территории его республики террористам не место. Он заявил, что там никогда не было организации " Исламское государство" и никогда ее не будет. Он лично отвечает за эти слова.

"Мы слышим от этого "Иблисского государства", что они открыли какие-то филиалы на Северном Кавказе и что их сфера расширяется. Я хочу заявить, что рассчитывать этим шайтанам не на что, и в Чеченской Республике не будет их баз, филиалов и даже запаха", - эмоционально выступил Рамзан Кадыров.

На данный момент, по словам Кадырова, в Чечне мир и покой и он никому не даст этим процессам помешать. Для этого делается все, чтобы предупредить нежелательные процессы. В первую очередь, по мнению лидера Чечни, необходимо бороться с террористами-одиночками и малыми диверсионными группами для недопущения провокаций.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости