У здания Верховной Рады Украины бессрочные митинги

14.07.2015 13:14
У здания Верховной Рады Украины бессрочные митинги

На этот раз перед Верховной Радой Украины собрались предприниматели. Они протестуют против удушения бизнеса и создания спецсчетов НДС, передает "Моя Империя".

У здания Верховной Рады Украины бессрочные митинги

Сегодня у Верховной Рады Украины людно. Здесь проходит сразу несколько митингов. Один из них - в поддержку отечественного бизнеса. Предприниматели возмущены новым порядком создания спецсчетов НДС. Теперь они должны выплачивать этот налог наперед. То есть предприятие еще ничего не сделало, а уже обязано за это заплатить. Такое законодательство приведет к тому, что предприятия и организации начнут массово закрываться.

Также здесь проходит митинг за прозрачность выборов, которые в Украине назначены на осень.

Еще одна группа людей требует отставки первого заместителя генпрокурора Владимира Гузыря.

Также в Киеве и в других крупных украинских городах проходят массовые акции протеста активистов радикальной группировки " Правого сектора". Здесь требуют отставки министра МВД Арсения Авакова, а также перекрытия контрабандных путей на границе Украины.

Множеством митингов на Украине уже никого не удивишь, они вошли в привычку и организовываются регулярно. С весны таких было уже несколько. Люди протестовали и против валютной политики государства, и против изменения налогообложения аграриев, также выдвигались требования проиндексировать зарплаты и социальные выплаты.

По материалам: www.vz.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости