140 тыс. машин Hyundai вернулись на производство из-за дефектов

140 тыс. машин Hyundai вернулись на производство из-за дефектов

Руководство компании Hyundai вынуждено принять решение отозвать 140 тыс. своих машин назад на производство. Причиной стали выявленные дефекты
, передает "Моя Империя".

140 тыс. машин Hyundai вернулись на производство из-за дефектов

Автомобили Hyundai модели Sonata 2014 года выпуска имеют неисправные ремни безопасности. К счастью, пострадавших нет. Как уточняет в самой компании, пристегнуть эти ремни безопасности в данных авто из-за дефекта иногда невозможно. Также в компании заявили, брак, допущенный на заводе, будет исправлен на всех авто бесплатно, а далее они попадут к своим прежним владельцам.

В прошлом году в Hyundai уже был подобный случай. Тогда компания вынуждена была объявить об отзыве 883 тысячи автомобилей в США из-за дефекта электропроводки. Под отзывную кампанию попадают седаны Sonata, которые были произведены с 11 декабря 2009 по 29 мая 2014 года.

В коробке передач автомобилей был обнаружен неисправный кабель. Это приводит к тому, что информация о включенной передаче на приборной панели может не совпадать с действительными данными. Такая неисправность может привести к дорожно-транспортным происшествиям, особенно на стоянках и парковках.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости