В Николаеве переполох : неизвестные вывесили флаг Новороссии

08.07.2015 17:15
В Николаеве переполох : неизвестные вывесили флаг Новороссии

Служба безопасности Украины на ногах. Неизвестные вывесили этой ночью флаг Новороссии над Николаевом, передает "Моя Империя".

В Николаеве переполох : неизвестные вывесили флаг Новороссии

Этой ночью николаевские сторонники Новороссии вывесили новороссийский флаг на старой неохраняемой вышке в Корабельном районе. На месте водружения флага был найден муляж гранаты «Ф-1». Служба безопасности Украины начала расследование инцидента.

Народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко не верит в серьезность данного действия. Он считает, что это все провокация, целью которой является уверить общество, что подпольщики набирают силу.

"Цель проста - заставить украинский город Николаев говорить о том, что пророссийские силы в регионе якобы набирают силы… На самом деле для исполнения такой простой задачи нужен был один или максимум два агента, которые на платной острове или в силу своих убеждений вывесили флаг на неохраняемой вышке и поставили муляж гранаты на растяжку", - написал он в своем аккаунте в Фейсбук.

Также высокие чины уверены в том, что виноватых в инциденте быстро найду. Им светит 5-6 лет колонии.

По материалам: nikvesti.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости