Полный тезка президента России баллотируется в Брянскую областному думу

07.07.2015 16:14
Полный тезка президента России баллотируется в Брянскую областному думу

В Брянской области произошел смешной казус. Кандидатом в Брянскую областную думу зарегистрировался Владимир Путин, передает "Моя Империя".

Полный тезка президента России баллотируется в Брянскую областному думу

Кандидат с именем Владимир Владимирович Путин хочет стать депутатом Брянской облдумы шестого созыва по округу № 9. Он баллотируется как самовыдвиженец.

Владимир Владимирович родился в 1963 году. В данный момент работает директором ООО "Монолит-Комплект".

Полный тёзка президента Российской Федерации баллотируется на брянских выборах в облдуму второй год подряд. В прошлом году 51-летний Владимир Владимирович Путин проходил по избирательному списку партии «Родина». Но тот человек работал механиком в ООО «Р-Управление Механизации». До выборов он не дошел, так как был исключен из списков партии еще на этапе агитации.

Довыборы в Брянскую облдуму по округу №9 Володарского района назначены в связи с тем, что избранный там в прошлом году депутат - местный бизнесмен Яков Такваров был лишен мандата. Это произошло из-за того, что, как выяснилось, гражданство Российской Федерации было выдано ему с нарушениями. В таком случае по закону он не имеет право быть депутатом.

По материалам: www.bryansk.aif.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости