В МИД России назвали планы Саакашвили по поводу одесского Дома профсоюзов кощунственными

05.07.2015 20:15
В МИД России назвали планы Саакашвили по поводу одесского Дома профсоюзов кощунственными

Михаил Саакашвили снова эпатирует публику в Одессе своими распоряжениями. На этот раз он решил разместить в здании одесского Дома профсоюзов Командование военно-морских сил (ВМС) Украины, передает "Моя Империя".

В МИД России назвали планы Саакашвили по поводу одесского Дома профсоюзов кощунственными

В российском МИДе уже прокомментировали новшество. такой поступок Саакашвили назвали кощунственным.

"Идея Саакашвили о размещении штаба украинского ВМФ в Доме профсоюзов в Одессе подтверждает, как далек беглый банкрот-политик от интересов национального примирения на Украине", - написал в своем аккаунте в твиттер уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

И действительно, такой шаг ничуть не примирит две стороны, которые противостояли друг другу в трагический день 2 мая 2014 года. Наоборот, это может больно ранить тех, кто потерял в стычках своих близких, и возобновить неспокойную обстановку в обществе.

"Готовность Порошенко поддержать кощунственную идею показывает, что украинские власти не намерены расследовать убийство мирных граждан неонацистами", -продолжает свою мысль Долгов.

Ранее "перепрофилировать" сгоревшее здание Дома профсоюзов уже хотел бывший губернатор Игорь Палица, но так и не успел это сделать.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости