Елизавета Боярская попробует себя в классической роли

04.07.2015 22:10
Елизавета Боярская попробует себя в классической роли

В «Мосфильме» планируют съемки нового фильма по мотивам одноименного романа Л.Н. Толстого «Анна Каренина». Уже известно, что в главной роли будет сниматься Елизавета Боярская, передает "Моя Империя".

Елизавета Боярская попробует себя в классической роли

Карен Шахназаров задумал снять фильм по мотивам русской классики. Он уже нашел главную героиню для своего творения. Ее сыграет Елизавета Боярская. Также стало известно, что на роль Вронского пробовал себя Константин Крюков. Прошел он или нет пока неизвестно. В тайне также другие подробности предстоящих съемок.

Карен Георгиевич поведал только, что это будет не один полнометражный фильм, но и четырехсерийный сериал. Две версии фильма делаются для того, чтобы зацепить всю телеаудиторию, ведь не секрет, что сериалы смотрят порой намного чаще, чем полнометражные фильмы. Кроме того сейчас развивается тенденция создавать достаточно качественные телесериалы. Плюсом будущей картины несомненно можно обозначить то, что серий будет только четыре, что является также чертой качественности.

Этот фильм - уже не первая попытка Шахназарова экранизировать классику. На экраны уже вышла его картина по повести Антона Чехова «Палата №6».

По материалам: ftimes.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости