Сергей Иванов считает, что нет никакой нужды в досрочных выборах президента России

22.06.2015 15:11
Сергей Иванов считает, что нет никакой нужды в досрочных выборах президента России

Глава Администраци президента Росси Сергей Иванов заявил, что не видит никакого логического смысла в досрочных выборах президента Российской Федерации, передает "Моя Империя".

Сергей Иванов считает, что нет никакой нужды в досрочных выборах президента России

По его словам, С Владимиром Путиным пока об этом никто не говорил.

Глава ВТБ Андрей Костин также заявил, что не видит оснований для досрочных выборов президента Российской Федерации. По его мнению, экономические трудности сейчас испытывает весь мир, включая Еврозону, но эти трудности не настолько велики, что из-за них проводить досрочные выборы. Ведь они по сути мало что изменят.

Бывший же министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин ратует за скорейшие досрочные выборы президента. По его мнению, это приблизит необходимые нашей стране реформы во всех сферах экономики и социальной жизни.

Следующие выборы главы государства, согласно законодательству, должны пройти в марте 2018 года. Кудрин, выступая в четверг на экономическом форуме в Петербурге, предложил подумать о возможности переноса выборов президента РФ по аналогии с думскими и объявить новую программу реформ, "которую легче проводить, имея мандат доверия на ее проведение".

По материалам: korrespondent.net
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости