«АвтоВАЗ» назвал цены седана LADA Vesta Cross

16.05.2018 3:26
«АвтоВАЗ» назвал цены седана LADA Vesta Cross

«Вседорожный» седан LADA Vesta Cross подготавливается к выходу на рынок. Накануне «АвтоВАЗ» озвучил ценники на машину. Новинка примечательна пластиковым обвесом, как у кроссоверов. Кроме того, она получила дорожный просвет в 203 мм.

Появление седана LADA Vesta Cross состоится на рынке России до конца лета 2018 года. Самый доступный вариант машины обойдется покупателю в 763 900 рублей. В стандартном оснащении для новинки предусмотрены климатическая установка, охлаждаемый вещевой ящик, круиз-контроль, ограничитель скорости, аудиосистема с монохромным 4,3-дюймовым дисплеем, легкосплавные колесные диски размерностью 17 дюймов. Под капотом машины располагается 1,6-литровый 106-сильный агрегат с МКПП.

Также силовая линейка LADA Vesta Cross представлена 1,8-литровой 122-сильной установкой. С ней машина стоит от 788 900 рублей. Если мотор укомплектовать РКПП, то стоимость автомобиля вырастает до 813 900 рублей.

«АвтоВАЗ» назвал цены седана LADA Vesta Cross

Для седана LADA Vesta Cross предусмотрен пакет Multimedia с информационно-развлекательной установкой и навигационной системой, камерой заднего вида, USB-портами и модулем Bluetooth. С пакетом Prestige автомобиль кроме всего перечисленного получает задние кресла с подогревом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости