Лента Facebook станет более приятна: меньше рекламы, больше новостей от друзей

Лента Facebook станет более приятна: меньше рекламы, больше новостей от друзей

В ближайшем будущем в социальной сети Facebook преобразится лента новостей: чаще будут отображаться записи друзей, а приоритет постов СМИ и частных компаний, напротив, снизится, это обещание Марка Цукерберга, написанное сегодня на его странице в соцсети.

Также он уточняет, что теперь разработчики Facebook будeт концентрироваться не на помощи пользователям в нахождении важного контента, а на содействии поддержанию значимых социальных контактов.

Также Марк Цукерберг пишет, что на внедрение нововведений уйдет несколько месяцев.

"Внося эти изменения, я ожидаю, что люди будут проводить меньше времени на Facebook. Но я также рассчитываю, что это время станет более ценным", - говорится в обращении основателя Facebook.

Цукерберг отметил, что если данное изменение окажется востребованным, то в долгосрочной перспективе оно положительно скажется и на бизнесе Facebook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости