Ulefone Power 3 — смартфон с 6 Гб и двойной камерой всего за $220

Ulefone Power 3 — смартфон с 6 Гб и двойной камерой всего за $220

Смартфон Ulefone Power 3 пока доступен для предварительного заказа только в GearBest. Но, похоже, что всё идёт очень хорошо, и онлайн-магазин решил продлить специальное предложение мобильника до 8 января 2018 года.

Специальное предложение по предварительному заказу Ulefone Power 3 действовало с 25 декабря прошлого по 3 января этого года. И теперь оно было продлено ещё на пять дней! В это время полноэкранный мобильник с дисплеем с соотношением сторон 18:9 и мощным 6080 mAh аккумулятором будет стоить всего в $219.99 против его обычной стоимости $299.99.

Ещё одна хорошая новость в том, что первая партия Ulefone Power 3 уже была поставлена и последующие отгрузки не задержатся. А это значит, что вы сможете получить смартфон на 10-15 дней раньше срока. Теперь об основных возможностях Ulefone Power 3! Аппарат поставляется с мощным аккумулятором на 6080 mAh, поддерживающим быструю зарядку 5В/3А, он оснащается 18:9 дисплеем с Full HD+ разрешением, 8-ядерным процессором Helio P23 в совокупности с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб флеш-памяти, новейшей системой распознавания лиц Face ID, тыльным дактилоскопическим сенсором и самой свежей ОС Android 8.1 Oreo.

И хотя предварительные продажи Ulefone Power 3 по специальной цене были продлены, до их окончания остаётся не так много времени. И, если вас заинтересовал этот смартфон, то сейчас самое время на то, чтобы решиться на его покупку в GearBest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости