Тиллерсон считает, что необходимо обсуждать вмешательство России в американские выборы

Тиллерсон считает, что необходимо обсуждать вмешательство России в американские выборы

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что отношения между Вашингтоном и Москвой невозможно нормализовать без решения определенных вопросов. По его мнению, важной проблемой является факт вмешательства российской стороны в прошлогодние выборы президента Соединенных Штатов Америки. По словам Рекса Тиллерсона, эти меры вмешательства был задокументированы. Они являются явными и доказанными. По мнению американского госсекретаря, невозможно строить отношения между странами без тщательного расследования данной истории и конечного решения данной проблемы, информирует myimperia.ru.

Кроме этого, по словам Рекса Тиллерсона, есть и другие важные вопросы, которые Москве и Вашингтону следует обсудить. Он также отметил, что природа многих вопросов понятна как в США, так и за пределами этой страны.

Напомним, что американском обществе продолжают обсуждать тему вмешательства России в выборы президента данной страны. Не смотря на то, что Москва отвергла такие обвинения, как и президент США Дональд Трамп, определенные структуры продолжают поднимать этот вопрос.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости