Лавров заявил, что встреча Путина и Трампа должна быть должным образом подготовлена

07.05.2017 11:06
Лавров заявил, что встреча Путина и Трампа должна быть должным образом подготовлена

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что российский и американский президент встретятся для обсуждения серьезных проблем, а не для того, чтобы пожать друг другу руки. Это не будет показуха или сенсация. Встреча требует серьезного отношения, а также подготовки. Именно подготовкой сейчас и занимается российская сторона, информирует myimperia.ru.

Сергей Лавров отметил, что встреча президентов нужна и Москве, и Вашингтону. Это значит, что она несет особую важную миссию и не может быть проведена как-нибудь. Российская сторона старается сделать максимально подходящие для встречи условия.

Глава российского МИДа отметил, что от встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом ожидают конкретных результатов. Главы государств не просто будут говорить о международной обстановке и своей позиции в политике, но и конкретно договариваться. Скорее всего встреча что-то изменит в отношениях между странами, а также в международной обстановке, ведь и США, и Россия являются странами, которые влияют на международную безопасность в значительной мере.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости