Макрон рассказал, при каких условиях Франция выйдет из ЕС

26.04.2017 11:11
Макрон рассказал, при каких условиях Франция выйдет из ЕС

Кандидат в президенты Франции лидер движения "Вперед" Эммануэль Макрон заявил, что Франция может последовать примеру Великобритании и также выйти из состава Европейского союза. Он отметил, что это станет возможным, если европейское правительство не подумает о серьезных реформах, информирует myimperia.ru.

Эммануил Макрон отметил, что всегда отстаивал европейскую идею. Он верил в Европейский союз и его цели. Но в конечном итоге оказалось, что половина населения Франции не воспринимает политику Брюсселя, как положительную. Многие уже начинают на нее злиться. Это говорит о том, что в Европейском союзе необходимо проводить реформы. Без них уже никак не обойтись. Если этого не будет сделано, то может возникнуть ситуация, когда большинство французов проголосуют за выход из Европейского союза.

По словам Макрона, поддержка нынешнего состояния Европейского союза является предательством собственного народа, что чревато проблемами.

Подобные идеи высказывала и соперница Макрона Марин Ле Пен. Она также говорила,что Европейский союз изжил себя. Правда, она не желает его реформировать, а выступает за союз самостоятельных государств.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости