• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Пользователи возмущены работой браузера Microsoft Edge

Пользователи возмущены работой браузера Microsoft Edge

Создатели браузера Microsoft Edge, заменившего старичка Internet Explorer, надеялись, что он сможет конкурировать с Google Chrome и Mozilla Firefox, однако всё произошло совсем наоборот. В отличие от Chrome, который продолжает уверенно завоёвывать рынок (доля на ПК уже преодолела барьер в 50 %), доля Edge на сегодняшний день составляет всего 5 %, сообщает http://pokemongo-go.ru/.

Главные причины, по которым обозреватель Microsoft являтся, мягко говоря, непопулярным заключается в скудном наборе возможностей, замкнутости на Windows 10 и длительном отсутствии поддержки расширений. Ситуация усугубляется ещё и нестабильнй работой браузера. Даже после того, как вышли последние исправления, пользователи не перестают возмущаться «ужасной производительностью» и частыми зависаниями Edge. Один из потребителей рассказал, использовавший продукт в приложении Microsoft Feedback, рассказал, что браузер очень часто перестаёт отвечать и приходится ждать по 3-4 минуты, пока он «проснётся». По словам другого пользователя, сделавшего Edge браузером по умолчанию, он пожалел об этом поступке, поскольку ему не хватало базовой функциональности, а браузер постоянно зависал. Ранее сообщалось о создании YouTube Community.

Видеохостинг YouTube никогда не рассматривался в качестве полноценной социальной сети, как Facebook или Twitter, однако теперь ситуация изменилась благодаря появлению YouTube Community. Если раньше социальные функции видеохостинга были ограничены комментированием видео, то теперь Google решил делать следующий шаг, предоставив возможность авторам и подписчикам более детально и глубоко взаимодействовать друг с другом. YouTube Community представляет собой ленту активности, на которой автор может добавлять текстовые сообщения, а также фото и видеоматериалы. Подписчики могут оставлять комментарии под этими записями и оценивать их. В настоящее время продолжается тестирование новой функции западными видеоблогерами, но разработчики обещают, что YouTube Community будет развиваться, обростая дополнительными функциями и опциями.

Источник: http://pokemongo-go.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости