Марин Ле Пен придумала, чем заменить Европейским союз

27.04.2017 11:08
Марин Ле Пен придумала, чем заменить Европейским союз

Кандидат в президент Марин Ле Пен заявила, что Европейский союз является не эффективным образованием. По ее мнению, ЕС уже давно отклонился от курса и превратился в абсолютно не ту структуру, которая позиционировалась в начале. По мнению Ле Пен, европейские страны уже давно ущемлены в своих национальных интересах в рамках Европейского союза. Именно поэтому что-то необходимо в этом менять, информирует myimperia.ru.

Марин Ле Пен отметила, что Европейский союз превратился в тоталитарную структуру, которая совершенно не выгодна никому. Она отметила, что сама является европейкой, но совершенно не разделяет ту политику, которая сейчас ведется в рамках объединенной Европы.

Кандидат в президенты Франции предложила альтернативу Европейскому союзу. Она отметила, что страны Европы могли бы объединяться без ущемления своих национальных интересов. Союз мог бы звучать, как "Европейский альянс свободных и суверенных государств". В таком объединении страны не страдали бы от решений, противоречащих их национальным интересам.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости