Клинцевич дал свой комментарий на заявление Хейли о давлении на Москву

28.04.2017 23:29
Клинцевич дал свой комментарий на заявление Хейли о давлении на Москву

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отреагировал на заявление постпреда Соединенных Штатов Америки при ООН Никки Хейли. Он считает, что высказывания о давлении на Россию не являются умными и профессиональными. Он также предположил, что Никки Хейли плохо училась в школе, информирует myimperia.ru.

Франц Клинцевич отметил, что Хейли забыла третий закон Ньютона, который звучит, как "действию всегда есть равное и противоположное противодействие". Это значит, что давление на Москву всегда будет оборачиваться противодействием. Он посоветовал Ники Хейли спуститься на землю, ведь ответственные политики не должны находиться в "Зазеркалье".

Напомним, что постоянный представитель США в ООН Ники Хейли заявила, что Организация Объединенных Наций должна преодолевать вето Российской Федерации и давить на Москву, чтобы решить сирийский конфликт. Это получило ответ российско стороны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости