Сверхтонкий ноутбук Lenovo Yoga 900S

Сверхтонкий ноутбук Lenovo Yoga 900S

У меня очень хороший ноутбук, но настолько тяжелый, что носить его с собой иногда кажется настоящей мукой, сообщает http://dengiua.com/. К концу дня плече натирает настолько, что я забываю, зачем я его вообще с собой брала. Когда я в очередной раз притянула ноги домой, жалуясь на вес своего устройства мой парень предложил мне обратить внимание на новый Lenovo Yoga 900S.

Главная особенность этого ноутбука заключается в том, что его вес меньше килограмма. Кроме маленького веса аппарат может получить звание и самого красивого.

Исполнен ноутбук с легкого и крепкого материала, карбоната. Разработчики позиционируют Yoga 900S как аппарат бизнес-класса, что заключается в сдержанной цветовой гаме, четких линиях и минимальном количестве деталей.

Главная особенность это поворотный механизм, который делает ноутбук «трансформером». Состоит этот механизм из 813 деталей, позволяющих ему раскрыться на 360°. Это превращает ваше устройство с ноутбука в планшет.

Если внешне ноутбук воплощает изысканность, то внутри это образец удобности и практичности. В черном цвете из поликарбоната исполнена рабочая панель. Материал не оставляет следов и к тому же к нему приятно прикасаться.

Клавиатура удобна для длительной роботы, не смотря на то, что раскладка была немного изменена. Особое внимание разработчики уделили тачпеду, который, благодаря удачному исполнению, можно использовать в качестве полноценного манипулятора.
Стоит отметить, что максимальная толщина ультрабука всего 12,8 мм.

Поговорим о дисплеи. Lenovo Yoga 900S обладает 12,9-дюймовым экраном с раздельной способностью 2560*1440 пикселей. Благодаря матрице при наклонении, картинка не будет меняется и терять цвета. Также ультрабук обладает сенсорным экраном, что способствует удобному пользовании в режиме планшета.

Время автономной работы Lenovo Yoga 900S отлично подходит тем, кто 80% рабочего времени проводит за ноутбуком. Так как рассматриваемое устройство способно к 10 часам беспрерывной работы.

Качество роботы ультрабука порадует даже самым требовательных пользователей. Он не нагревается, даже не смотря на то, что ноутбук не оснащен устройством охлаждения. К тому же Lenovo Yoga 900S не виснет.

Ноутбук может похвастаться 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. Intel Core m5 процессор, который отвечает за сбалансированные показатели роботы и быстроту роботы.

Можна уверенно сказать, что ноутбук подойдет пользователям с любимы запросами.

Источник: http://dengiua.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости