Политолог рассказал, чем опасны "Свидетели Иеговы" для России

21.04.2017 17:58
Политолог рассказал, чем опасны

Политолог Александр Асафов рассказал, чем опасна секта "Свидетели Иеговы" для российского общества. Он также отметил, что ситуацию с запретом работы данной организации в России мировое "демократическое" сообщество будет раздувать и использовать против Москвы, информирует myimperia.ru.

Александр Асафов рассказал, что секта "Свидетели Иеговы" не так безобидна, как пытается себя представить. На самом деле, это не мирные люди, которые ходят с книжечками и предлагают почитать Библию. Но кроме этого, данная секта имеет и скрытые цели. Она буквально выбивает человека из общественной жизни. Предлагается не только отказаться от некоторых медицинских услуг, но и от права голосовать, обязанности служить в армии. Все это деструктивное влияние, которое достигается путем манипулирования сознанием людей.

Александр Асафов также отметил, что запрет на функционирование в России этой секты скорее всего, как обычно, вызовет резонанс в мире. Западные политики начнут, как обычно, говорить о защите демократии и попрании ее основ в Российской Федерации. По такой схеме работают всегда там, где гонят "Свидетелей Иеговы".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости