Песков посмеялся над информацией о планах Кремля насчет ЛНР и ДНР

20.04.2017 12:25
Песков посмеялся над информацией о планах Кремля насчет ЛНР и ДНР

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию об интеграции ЛНР и ДНР в Российскую Федерацию. Такие ведомости были опубликованы агентством Bloomberg. Но, по словам Пескова, они являются слишком наивными и не соответствующими действительности, информирует myimperia.ru.

По словам пресс-секретаря российского президента, Кремль никогда не рассматривал возможность интеграции части Донбасса в состав Российской Федерации. Такие планы не ставились. Москва выступает за выполнение Минских соглашений, которые позволили бы Украине решить свои внутренние проблемы, появившиеся в результате гражданской войны.

Песков также отметил, что уже несколько лет Россия объясняет, что не собирается интегрировать непризнанные донбасские республики. Она готова лишь содействовать разрешению конфликта, но не более.

Напомним, что раннее агентство Bloomberg сообщило, что его источники рассказали о планах России по полному отделению Луганской и Донецкой областей от Украины. Якобы в Кремле разработали поэтапный план и постепенно его реализовывает. В конечном итоге, Россия якобы полностью заберет себе территории, охваченные гражданской войной.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости