Захарова не уверена, что убийство российского депутата в Украине будет расследоваться так, как положено

24.03.2017 11:51
Захарова не уверена, что убийство российского депутата в Украине будет расследоваться так, как положено

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала убийство российского экс-депутата Дениса Вороненкова в Киеве. Она отметила, что в этой истории есть что-то действительно показательное. Кроме того, по мнению Захаровой, особо этим делом никто заниматься не будет. На это указывают в первую очередь комментарии украинского президента Петра Порошенка. Кроме того, за последние годы не заметно, чтобы украинские следователи хорошо работали и раскрывали хоть какие-то даже резонансные дела. Поэтому скорее всего расследование и этого убийства задержится и продуктивным не будет, информирует myimperia.ru.

Мария Захарова указала на то, что в первые минуты после преступления обычно не делают громких заявлений и преступниках, совершивших их. Но украинский президент сразу же начал давать комментарии, в которых обвинил в убийстве Дениса Вороненкова российские спецслужбы. Такое заявления можно назвать политическим и пропагандистским. Именно поэтому надеяться на бесстрастное и правдивое расследование дела, по мнению Марии Захаровой, не стоит.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости