В честь 90-летия ФК «Зенит» снят ролик

19.06.2015 15:13
В честь 90-летия ФК «Зенит» снят ролик

Известный российский режиссер Федор Бондарчук решил снять видеоролик в честь 90-летнего юбилея футбольного клуба «Зенит», передает "Моя Империя".

В честь 90-летия ФК «Зенит» снят ролик

Длится видео будет всего одну минуту. По сюжету в ролике показаны «обычные люди, которые заняты повседневными делами». Но их всех объединяет в единое целое команда «Зенит», за которую они все болеют.Это то светлое, что несет за собой выход за рамки обыденной жизни. Все это изображено на фоне стихотворения советского поэта Семена Кирсанова. Его за кадром читает Алиса Фрейндлих. Главное, что показано в ролике - это эмоции, которые вызывает футбол.

«Со стороны это очень сильно чувствуется: может, петербуржцы к этому привыкли, а, например, москвичи очень хорошо видят это единство города в страсти к футболу. Наше кино совсем не про футбол, не про футболистов, это все про город, про его улицы. Мы придумали историю про город, в котором любимая команда является одной из главных составляющих жизни», - считает автор ролика режиссер Федор Бондарчук.

Появится ролик в Петербургских кинотеатрах с 18 июня.

По материалам: www.spb.aif.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости