Стало известно, когда украинцы получат безвизовый режим

12.03.2017 13:43
Стало известно, когда украинцы получат безвизовый режим

Глава представительства Евросоюза на Украине Хюг Мингарелли рассказал, что в Брюсселе уже окончательно решили предоставить Украине безвизовый режим. Ожидать изменения решения не стоит. По словам европейского чиновника, это все же произойдет. Ожидаемо безвизовый режим украинцы получат в июне 2017 года, информирует myimperia.ru.

Хюг Мингарелли рассказал, что в Европейском союзе уже выполняют решение о предоставлении безвизового режима для жителей Украины. Этот процесс идет по плану. По мнению еврочиновника, выборы во Франции не задержать его и никак не повлияют на ситуацию.

При всем этом, глава представительства Евросоюза на Украине отметил, что безвизовый режим - это еще не гарантия того, что украинцы смогут беспрепятственно посещать страны ЕС. Кроме этого у них могут запросить доказательство оплаты места проживания в городе, куда они направляются. Также у украинцев могут проверить наличие достаточной суммы для проживания в ЕС. Но все это мелочи для человека серьезного, которому нет что скрывать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости