Крымчане предложили Украине сдать имущество на Луне

19.02.2017 14:04
Крымчане предложили Украине сдать имущество на Луне

Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов прокомментировал предложение украинского депутата передать Крым в аренду Российской Федерации. Крымский чиновник отметил, что данная идея выглядит очень смешно, ведь Крымский полуостров давно не принадлежит Киеву, поэтому и не может сдаваться им в аренду. Точно с таким же успехом украинская сторона могла бы сдавать имущество соседнего государства или участок на Луне, информирует myimperia.ru.

Георгий Мурадов отметил, что в истории уже были подобные несостоятельные предложения. Кто-то продавал чужое имущество, кто-то собирал деньги на ремонт провалов и так далее. Но все подобные идеи всегда были несостоятельными и провальными. Таковой же является и идея украинского депутата Андрея Артеменко.

Напомним, что украинский депутат разработал план по снятию санкций с России. его он передал администрации Дональда Трампа. В плане речь идет о передаче Крыма России на правилах аренды. Она должна длиться 30-50 лет. После этого, по мнению Артеменко, следовало бы провести еще один референдум, который бы определил, чьим является полуостров.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости