Кабинет министров поможет городам облагородить свою территорию

12.02.2017 23:45
Кабинет министров поможет городам облагородить свою территорию

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев рассказал, что в Кабинете министров уже определили, каким образом городам будут выдаваться субсидии на облагораживание придомовых территорий, дворов и городской среды. Деньги на эти цели есть, и они будут выделены, информирует myimperia.ru.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев напомнил, что поручение профинансировать облагораживание российских городов дал президент государства Владимир Путин. Он также отметил,что эта тема активно обсуждалась во время предвыборной кампании. Сейчас пришло время для реализации проекта.

Премьер-министр сообщил, что в 2017 году на облагораживание российских городов из федерального бюджета будет выделено 20 миллиардов рублей. Они будут потрачены на создание комфортной среды для населения. При этом Дмитрий Медведев отметил, что в своей работе региональные чиновники и службы должны ориентироваться на мнение общественности. Люди должны получить тот комфорт в своих домах, на который рассчитывают. По словам премьер-министра, это очень важный социальный проект. Он уверен, что облагораживание домов не менее важно, чем строительство школ и детских садов.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости