Министр иностранных дел Венгрии не доволен работой в стране организаций Сороса

29.01.2017 16:43
Министр иностранных дел Венгрии не доволен работой в стране организаций Сороса

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто высказался негативно о деятельности американского миллиардера Джорджа Сороса на территории Венгрии. По мнению министра, многочисленные организации фонда Сороса не работают на пользу венгерского народа. Наоборот, они толкают население на те шаги и результаты голосования, которые нужны внешней стороне. Ведь Джордж Сорос прежде всего отстаивает интересы глобальных корпораций, а о демократии думает во вторую очередь. Между тем, по мнению Сийярто, деятельность фонда Сороса в Венгрии можно назвать антидемократической, так как она навязывает местному населению что-либо, информирует myimperia.ru.

Министр иностранных дел Венгрии также отметил, что раннее Джордж Сорос уже заявлял, что его не устраивает нынешнее венгерское правительство и он хотел бы, чтобы оно поскорее было заменено другим. Это наталкивает на мысли, что именно смена власти в данной стране и является целью всех этих организаций, которые финансирует миллиардер. В связи с этим министр предложил серьезно ограничить деятельность представительств фонда Сороса. Он также призвал рассказывать населению о происходящем.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости