В деле Олеся Бузины новые подробности

18.06.2015 12:13
В деле Олеся Бузины новые подробности

В Киеве сотрудники правоохранительных органов провели задержание двоих подозреваемых в убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины. Это киевляне 25 и 26 лет. Их схватили утром 18 июня, передает "Моя Империя".

В деле Олеся Бузины новые подробности

Такую информацию уже подтвердил глава МВД Украины Арсен Аваков. В данный момент решается вопрос об аресте подозреваемых в деле. "Сегодня утром двое установленных подозреваемых были задержаны. Двое киевлян: Медведько Андрей Александрович, 27.09.1989 г.р Полищук Денис Валерьевич, 14.06.1990 г.р. Нами установлено, когда, где и у кого указанные лица приобретали автомобиль, на котором в последствии следили за Бузиной. Именно на этом автомобиле преступники и скрылись с места убийства", — сообщил Аваков на своей странице в социальной сети Facebook.

Олесь Бузина был расстрелян 16 апреля в Киеве у собственного дома. Нападающие стреляли в грудь и голову. Двое мужчин, которые по показаниям семерых свидетелей, расстреляли Олеся Бузину, приехали на синем Ford Focus с итальянскими номерами. Этот автомобиль соседи журналиста видели и раньше. Возможно, за ним велась слежка.

Олесь Бузына был эпатажным писателем и журналистом. Часто его высказывания шокировали общественность.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости