Песков рассказал, каким он видит Рекса Тиллерсона

15.01.2017 12:18
Песков рассказал, каким он видит Рекса Тиллерсона

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков дал характеристику Рексу Тиллерсону, который является кандидатом на пост государственного секретаря Соединенных Штатов Америки. По мнению российского чиновника, Рекс Тиллерсон очень жесткий и требовательный, но одновременно и конструктивный. Дмитрий Песков уверен, что с таким человеком можно договориться, информирует myimperia.ru.

Песков заявил журналистам американского телеканала, что Рекс Тиллерсон, по его мнению, очень требовательный. Он уверен в своей позиции и будет доказывать ее правильность до конца. Этот человек не отступиться от чего-либо вопреки своим убеждениям.Но при этом он является тем человеком, который может выслушать аргументы противника, и в этом его конструктив. По мнению Пескова, именно последнее качество Тиллерсона делает его человеком, с которым можно говорить и договариваться.

Дмитрий Песков также рассказал о том, является ли Рекс Тиллерсон его другом. По словам пресс-секретаря российского президента, неизменных друзей нет, но есть неизменные интересы. Именно таким высказыванием он ответил на поставленный таким образом вопрос.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости