Лондонский бомж приютил у себя пару англичан, которые замерзали на улице

13.01.2017 13:32
Лондонский бомж приютил у себя пару англичан, которые замерзали на улице

В Лондоне произошла почти что сказочная история. Один из бездомных, обитающих в этом городе прямо на улице, помог паре влюбленных опоздавших на поезд. Молодые люди прибыли на станцию слишком поздно, следующий поезд должен был прийти только через четыре часа. В это время на улице было очень холодно. Помочь замерзающим влюбленным решил бомж по имени Джоуи. Он предложил молодой паре свое пальто или одеяло. Он также пригласил людей в свое временное убежище. Англичане приняли помощь бездомного и остались ему очень благодарны. Они пригласили Джоуи к себе домой. Тот вначале отказывался, но потом принял приглашение.

Не смотря на протесты родни Шарлотт Эллис и Тейлор Уолдон забрали Джоуи к себе домой. Там бездомный смог принять душ, поесть горячей пищи и уснуть в тепле. На следующий день его повели стричься. После того как джоуи смог принять приличный вид, он нашел работу и скоро собирается на нее выйти. Молодые люди помогают ему восстановить документы, с которыми бомж снова станет полноправным гражданином.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости