Приём макулатуры в Москве: экономия и забота о природе

13.02.2017 22:27
Приём макулатуры в Москве: экономия и забота о природе

Лидерами по количеству офисов, работающих предприятий и фирм в России являются, конечно же, столица и вся Московская область. Соответственно, в данном регионе Российской Федерации больше всего используются целлюлозные изделия, продукция из бумаги, картона, глянцевая рекламная полиграфическая продукция и многие другие формы бумаги. Именно поэтому в Москве и области наблюдается наибольшее количество бумажных отходов в офисах, крупных торговых предприятиях, бизнес-центрах, коммерческих и полиграфических компаниях, а также многих других конторах.

Целлюлозные выбросы различного происхождения зачастую попадают попросту в мусорные баки, однако сегодня отношение потребителей к экологии меняется в лучшую сторону и поэтому многие начинают активно сортировать мусор, отделяя бумагу и пластик, сдавая на утилизацию батарейки и т.д. Таким образом, отличным вариантом для работников офисов является сдача макулатуры, которая позволяет заработать на мусоре и приобрести новую пачку бумаги для принтера в свою компанию, или запастись картонными коробками для упаковки товаров. Утилизация бумажных отходов, таким образом, не ложится на плечи вашего предприятия, этим полностью занимается компания, перерабатывающая макулатуру в Московской области и Москве. Не забывайте, что любую вашу бумагу, черновики и архивные документы, у которых вышел срок хранения, можно использовать вторично, что позволит получать двойную выгоду от ответственного отношения к отходам.

Во-первых, это положительно сказывается на экологии нашей страны и всего континента, а во-вторых позволяет заработать деньги на утилизации мусора из бумаги. На нашем предприятии мы перерабатываем и принимаем в качестве макулатуры изделия из картона и гофрокартона, различные бумажные отходы и офисную бумагу, а также пленочные и другие отходы, газеты и т.д – просто несите это все в пункты приёма макулатуры в Москве, или заказывайте вывоз отходов нашими сотрудниками! Например, если у вас осталась упаковочная бумага или рулонные вторичные изделия из целлюлозы, вы также можете сдать их в наших пунктах весом от 1 килограмма до нескольких тонн. Транспортировать отходы из бумаги для утилизации можно самостоятельно, либо договорившись о самовывозе. Сдавайте бумагу и отходы аналогичного происхождения в любом виде, несмотря на то, какие они – рваные, или цветные. Переработка на вторсырьё происходит любом виде и позволяет сэкономить средства, заработать их и сохранить экологию нашей планеты максимально чистой!

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости