Николай Азаров объяснил, почему было сорвано заседание по делу бывших "беркутовцев"

26.11.2016 2:39
Николай Азаров объяснил, почему было сорвано заседание по делу бывших

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что срыв судебного заседания по делу бывших "беркутовцев" является умышленным. По его мнению, за этим стоят украинские власти. На это указывают слова министра внутренних дел Арсена Авакова, который прямо заявил, что доставлять обвиняемых из СИЗО в суд никто не будет, информирует myimperia.ru.

Николай Азаров считает, что украинские власти наперед знали, что судебное заседание не состоится. Когда министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что действия радикалов, не позволяющих привезти подсудимых, не будут пресекаться,уже было понятно, что никакого суда не будет. Ведь по украинских законах, суд не может быть осуществлен без присутствия обвиняемых. А их как раз сюда и не пустили представители "Правого сектора". Это указывает на сговор.

По мнению Николая Азарова, украинские власти не хотят, чтобы мир услышал Виктора Януковича, который проходит по делу как свидетель. Ведь бывший президент может рассказать вещи, которые очень не понравятся нынешним киевским властям. Это и есть причина, по которой данное дело затягивается.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости