Трампу напомнили обещание признать Крым российским

12.11.2016 22:33
Трампу напомнили обещание признать Крым российским

Депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин вспомнил, что новоизбранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время передвыборной гонки обещал признать Крымский полуостров российским. По мнению крымского чиновника, пришло время выполнять сказанное. Он предложил Дональду Трампу сделать то, о чем он говорил раннее, в письме. Оно было написано официально и передано через посла США в Российской Федерации Джона Теффта. По мнению Степана Кискина, письмо должно дойти до адресата аккуратно и быстро, информирует myimperia.ru.

Степан Кискин написал Трампу, что надеется на конструктив в отношениях. Он предложил миллионеру признать полуостров и город Севастополь российскими, то есть законной частью суверенного государства. Также крымский чиновник позвал в гости американского президента. По его мнению, поездка на Крымский полуостров американского президента будет означать начало налаживания отношений между государствами.

Также Степан Кискин заявил, что пришло время новой Ялтынской конференции, на которой был бы обозначен новый миропорядок с отведенной в нем ролью Российской Федерации. Он выразил надежду, что это скоро будет реализовано.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости