Жанны Фриске больше нет

16.06.2015 10:14
Жанны Фриске больше нет

15 июня 2015 года в возрасте 40 лет умерла талантливая певица Жанна Фриске. Последние 1,5 года певица боролась с тяжелой болезнью, врачи поставили ей диагноз рак, передает "Моя Империя".

Жанны Фриске больше нет

Случившееся подтвердил отец певицы. Близкие не могли смириться с участью Жанны, которой диагностировали рак головного мозга. Они боролись за нее, возили к лучшим докторам и в лучшие клиники. За минувший год они побывали на лечении в Германии, Америке, Китае. После длительного курса лечения в Нью-Йорке Жанна отправилась на три месяца на реабилитацию в Латвию. После этого она вернулась на родину. Во время улучшения Фриске в последние время жила в Москве вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Болезнь замедлилась, но не отступила. Жанне все равно было тяжело передвигаться. Она надеялась, что сможет победить болезнь. Такие мысли она излагала в последнем интервью перед Новым годом. Но ей это не удалось. В интернете появилось очень много слов соболезнования от друзей и поклонников. Похоронят певицу в Москве.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости