Порошенко отреагировал на "крымские " заявления Дональда Трампа

25.09.2016 23:31
Порошенко отреагировал на

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что не верит в признание Крыма российским со стороны Соединенных Штатов Америки. По его мнению, кандидат в президенты США Дональд Трамп занимается сейчас предвыборной риторикой. На самом деле он не собирается признавать принадлежность полуострова к Российской Федерации. Петр Порошенко также высказал уверенность, что президент Соединенных Штатов Америки будет ответственным человеком, информирует myimperia.ru.

Напомним, что кандидат в президенты США Дональд Трамп раннее заявил, что если станет главой государства, обязательно рассмотрит возможность признания Крымского полуострова российским. Причина такого решен в том, что сами крымчане хотят быть с Россией, а не с Украиной. Об этом он заявлял несколько раз, чем вызвал много критики в свой адрес. Также миллиардер говорил о своем уважении к Владимиру Путину, который является российским президентом. Дональд Трамп пообещал наладить с ним контакты и улучшить отношения США и Российской Федерации.

Стоит отметить, что программа Республиканской партии, к которой принадлежит Дональд Трамп, наоборот предполагает усиление санкций против России.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости