В ИГИЛ обрадовались Брекзиту

29.06.2016 20:12
В ИГИЛ обрадовались Брекзиту

В террористческой группировке ИГИл обрадовались Брекзиту. Там заявили о похвальности шага Великобритании и предположили, что с этого начнется развал Европейского союза, информирует myimperia.ru.

Такая позиция террористов была высказана на страницах газету, которую выпускает ИГИЛ. Там напечатали, что террористиеская организация удовлетворена последствиям, которые принес Брекзит. В частности, там высказали радость по поводу шока, наступившего в политических и экономических кругах после решения Великобритании о выходе из Европейского союза.

В ИГИЛ также отметили, что Лондон сделал первый шаг на пути к разрушению Европы. Там высказали надежду, что другие народы, государства которых входят в ЕС, также захотят провести референдумы и покинуть союз. Если это произойдет, ЕС перестанет существовать, это будет означать " полный крах крестоносной Европы".

Напомним, что Великобритания приняла позитивное решение по выходу из Европейского союза. К этому правительство подтолкнули результаты референдума и мнение населения по этому вопросу. В то же время сам премьер-министр страны Дэвид Кэмерон всегда выступал против Брекзита.

По материалам: rueconomics.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости