Надежда Савченко пообещала стать вежливее

03.06.2016 18:11
Надежда Савченко пообещала стать вежливее

Народный депутат Украины Надежда Савченко признала, что является недостаточно культурной. Она отметила, что асоциальное поведение у нее не просто так. Всему виной Майдан, война и тюрьма, информирует myimperia.ru.

Надежд Савченко заявила, что знает о том, что ей придется представлять Украину на международной арене. Поэтому она постарается стать более культурной, научится красиво говорить, чтобы оставить после себя хорошее впечатление.

Летчица призналась, что даже родная сестра делает ей иногда замечания по поводу поведения, а бывает, что и называет " солдафоном".

"Я наверное еще немного дикая — армия, война, Майдан. Меня сестра иногда солдафоном называет. А мне нужно быть политиком, ехать и представлять Украину в Европу, на мероприятиях, по всему миру, и все-таки я научусь говорить, по крайней мере, более сдержанно", — заявила бывшая военная летчица.

Напомним, что Надежда Савченко была арестована за убийство российских журналистов и незаконное пересечение российской границы. Она была выпущена на свободу после того, как президент Российской Федерации подписал указ о ее помиловании.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости