Венесуэльским мощностям Coca-Cola не хватает сахара

21.05.2016 14:14
Венесуэльским мощностям Coca-Cola не хватает сахара

Мексиканская компания Coca-Cola FEMSA заявила о проблемах с производством популярного газированного напитка. В его составе есть большое количество сахара, и именно этого продукта не хватает для завода в Венесуэле. Если не удастся закупить достаточное количество этого ингредиента, изготовление напитка Coca-Cola придется приостановить, информирует myimperia.ru.

На данный момент предприятие работает, используя тот сахар, который уже был поставлен раннее. Его расход строго ограничивается. Но дополнительных поставок нет вовсе, так как реализаторам негде добыть этот продукт.

Руководство компании заявило, что предпринимаются меры по устранению проблем, там стараются наладить сообщение между поставщиками, властью и производством.

«Мы предпримем конкретные действия, которые позволят нам справиться с этой ситуацией. Наша задача — наладить координацию между поставщиками, органами власти и сотрудниками компании», — сообщили в Coca-Cola FEMSA.

Напомним, что в Венесуэле проблемы с продовольствием. Его не хватает в катастрофических масштабах. Власти страны уверены, что в этом деле постарались США. Вашингтон обвиняют в искусственном создании дефицита продуктов.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости