Charlie Hebdo отреагировали на результаты Евровидения

19.05.2016 17:11
Charlie Hebdo отреагировали на результаты Евровидения

Французское сатирическое издание Charlie Hebdo отреагировало на результаты песенного конкурса " евровидение". В журнале нарисовали очередную карикатуру, в которой высмеиваются победители состязания. В частности, рисунок касается темы таланта и политики, информирует myimperia.ru.

Карикатура изображает двух свиней, которые поют друг на друга. Под ними подразумевают учатсников Еввровидения от России и Украины. Под рисунком опубликована надпись: "Россия проиграла Украине в "Евровидении". Талант отступил перед политикой".

Этим французское сатирическое издание привлекло внимание общественности к тому, каким способом украинская певицы Джамала получила главный приз Евровидения.

Напомним, что на Евровидении- 2016 победила украинка Джамала с песней " 1944". Она не получила достаточного количества зрительских голосов, но ее позиции усилило мнение жюри. Российский участник Сергей Лазарев получил убедительное большинство голосов зрителей, но получил всего лишь третье место из-за решения жюри. Многие сочли это нечестным, так как Евровидение задумывалось как конкурс, где голосуют, а не все решают судьи и политика. В связи с этим было написано обращение о пересчете голосов, но победителя все же решили оставить прежнего.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости